В этом году стенд Дентал Гуру был разделен на две зоны.
В зоне Торгового Дома Дентал Гуру была представлена продукция всемирно известных производителей стоматологической продукции MegaGen, Impro, IQDent, Denu HDI, Resorba и многих других.
Наши консультанты продемонстрировали новейшие разработки данных брендов: стоматологические установки, компоненты имплантационных систем, хирургические инструменты и наборы, слепочные материалы, физиодиспенсеры последнего поколения и другие российские и зарубежные аппараты и материалы.


Если на выставке вас заинтересовала представленная на витрине продукция, вы можете получить о ней подробную информацию и сделать заказ на сайте implantshop.ru.
Для посетителей выставки мы подготовили приятный сюрприз — розыгрыш призов наКолесе Фортуны.
Среди призов мы разыгрывали: боры IQDent, скидки на участие в кадавер-курсах, скидки на подписку Виртуального Клуба Дентал Гуру, а также билеты на осенний киноконгресс «Осложнения в имплантации».


В зоне учебного центра Дентал Гуру для гостей были организованы лекции и мастер-классы по имплантации, ортопедии, хирургии, протезированию, маркетингу и продажам стоматологической продукции и услуг.
Эксперты-стоматологи высочайшего уровня подготовили насыщенную программу лекций и мастер-классов, которые за все дни выставки собирали более 600 желающих послушать лекции и принять участие в мастер-классах.
Своими знаниями и опытом поделились такие профессионалы, как Виталий Панцулая, Юрий Седов, Артем Митюшин, Артур Тумашевич, Диана Иванова и другие ведущие лекторы и опиньон-лидеры Международного Учебного Центра Дентал Гуру.
Так, например, лекция и мастер-класс стоматолога-хирурга, имплантолога и ортопеда Виталия Панцулая на тему: «Пластика мягких тканей» собрали у стенда более 70 заинтересованных зрителей. Виталий Георгиевич подробно объяснил методики восстановления мягких тканей и техники их проведения в различных клинических случаях.
Не меньше участников собралось на лекции и мастер-классе по синус-лифтингу Артема Анатольевича Митюшина.
Известный лектор провел обучение по планированию вмешательств в гайморовой пазухе, подробно рассказал об анатомии верхнечелюстного синуса, о методиках открытого и закрытого синус-лифтинга.
На практическом мастер-классе участники отработали методики формирования латерального окна на куриных яйцах.


Надеемся, наши лекции и мастер-классы оказались для вас полезными, и практические рекомендации, полученные от наших лекторов, расширят ваши профессиональные возможности и облегчат вашу работу.
Мы благодарим всех посетителей нашего стенда! Уверены, он стал изюминкой вашего путешествия по выставке.
Ждем вас на наших мероприятиях и конгрессах! Ближайшее крупное событие Дентал Гуру – Киноконгресс «Осложнения в имплантации» в Москве состоится 27 сентября 2022 года в кинотеатре Vegas.
Программа киноконгресса