ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018

Уважаемые коллеги и друзья, с 21 по 23 ноября в городе Нижний Новгород в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» прошла первая в нижегородском регионе стоматологическая выставка-форум «Дентал-Экспо. Нижний Новгород. 2018». Группа компаний «Дентал Гуру» не могла пропустить такое знаменательное событие и приняла участие в мероприятии вместе с нашими давними партнёрами, официальным дилером Торгового дома «Дентал Гуру», компанией «СтомКонсалтинг». 
 
Мы провели большую совместную работу и представили на стендах широкую линейку различной стоматологической продукции на самый взыскательный вкус – это имплантационные системы AnyRidge, AnyOne, Impro, титановый шёлк, центрифуги и сопутствующие материалы для получения PRF, наборы для синус-лифтинга, НКР, растяжения надкостницы, техника корневого щита, расщепления гребня и многое другое. Специалисты с радостью делились своими знаниями и помогали выбрать наиболее подходящие материалы и инструменты, а представители компании запланировали множество интересных проектов со своими коллегами.
 
Выставку также посетил кандидат медицинских наук, специалист по ортопедической и эстетической стоматологии, сертифицированный имплантолог ЕАО, президент ГК «Дентал Гуру» Хабиев Камиль Наильевич. 22 ноября он провел семинар на тему «Лайфхаки в имплантации и костная пластика», в рамках которого поделился своим многолетним опытом с участниками выставки.
 
Мы, в лице Группы компаний «Дентал Гуру» желаем развития и процветания партнёрам, надеемся на долгое плодотворное сотрудничество и уверены, что первый в регионе форум по вопросам актуальной стоматологии «Дентал-Экспо. Нижний Новгород. 2018» надолго запомнится всем посетителям, благодаря нашим друзьям, компании «СтомКонсалтинг». ГК «Дентал Гуру» всегда открыта для сотрудничества и приглашает производителей, дилеров, менеджеров, врачей стать нашими партнёрами.
 
ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-10.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-9.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-1.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-2.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-3.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-4.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-5.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-6.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-7.jpg ДЕНТАЛ ГУРУ НА ДЕНТАЛ ЭКСПО. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2018-8.jpg


dgacademy.ru

Новый адрес Виртуального Клуба Дентал Гуру

Перейти

Вы должны это знать